Niederländische Schule um 1600
"Ecce Homo" Öl auf Holz, ca. 42 x 32 cm , senkrechte Rissbildung, restauriert, rückseitig alte Sammlungsnummer, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |